Красота и здоровье женщины » В поле зрения

Контакты:
Наш адрес: г.Владимир, ул. Кирова 25, офис 4
Телефоны: (4922) 42-06-16, 42-11-13
E-mail: girlguide@yandex.ru




В поле зрения


Держите подходящие вещи в поле зрения.

Если вам нужно после работы выглядеть нарядно, а вы не можете заглянуть домой переодеться, продумайте как за несколько секунд изменить свой облик Наденьте утром темный костюм из пиджака и юбки или брюк — предпочтительно темно-синего, шоколадного или черного цвета.

И захватите с собой следующее:  броское колье и клипсы, а также нарядные туфли. А боди из бархата или люрекса яркого цвета вашей палитры (красный, изумрудно-зеленый, серебристый или золотистый) с глубоким декольте. А блузку из органы (эта ткань за целый день не помнется] и нарядные туфли. О броский роскошный шарф и нарядные туфли.

Вывесьте все ваши любимые комплекты поверх шкафа или соедините их на полу в ансамбли и сделайте полароидные снимки. Обычные цветные фотоснимки обойдутся немного дешевле. Рассматривайте это мероприятие как вложение денег в процесс упорядочения одежды, так необходимый по утрам.

Прикрепите снимки к внутренней стороне дверцы шкафа и спросонья вам всего лишь придется выбирать из уже составленных комплектов. Все они будут у вас перед глазами! Но не забывайте добавлять к ансамблям подходящие дополнения: обувь, пояса, украшения и платки, а также подходящие по форме и цвету белье и колготки.

Эти мелочи  часто тормозят все дело, а иногда и заставляют оставить наряд висеть в шкафу.

Июн 29, 2012 | Рубрики: Гардероб | Метки:

 

 


Рубрики
 
Свежие записи
 
Архивы
 
Случайное фото
 
Облако меток
  волосы кожа косметика макияж ноги ногти питание



Красота и здоровье женщины 2007-2012 ©