Красота и здоровье женщины » Гардероб для домохозяйки

Контакты:
Наш адрес: г.Владимир, ул. Кирова 25, офис 4
Телефоны: (4922) 42-06-16, 42-11-13
E-mail: girlguide@yandex.ru




Гардероб для домохозяйки


Основной гардероб для женщины-домохозяйки.

Дети, домашнее хозяйство, сад, собака. Если вы разрываетесь между заботой о подрастающем поколении, ежедневными покупками и горами белья, если у вас еще остается время немного подрабатывать или вы член родительского комитета школы, детского сада или церковной общины, то ваши занятия очень разнообразны и требуют такого же разнообразного, хорошо комбинируемого гардероба.

Два основных свойства, которые должны быть присущи вашей одежде, — практичность и незатейливость. Нет, это не значит, что ваш основной гардероб должен быть коллекцией старого тряпья! Это значит, что вы должны обратить внимание на состав тканей, чтобы вы могли стирать ваши вещи самостоятельно и чтобы они не требовали особенно тщательной и долгой глажки.

Ткани должны иметь в своем составе эластан, чтобы вы весь ваш суетливый день могли в них свободно двигаться, а ткань выдерживала бы такое напряжение. Например, идеальны трикотажные вещи из смесовых волокон.

 Ваш базовый гардероб может состоять из следующих элементов:

•          куртки из велюровой кожи с поясом — оно заменит пальто.

•          короткого дождевика из тонкого нейлона (в зависимости от типа фигуры это может быть прямая или широкая накидка или тренч с поясом).

•          трикотажного комплекта из пуловера, жакета и длинной юбки (в зависимости от типа фигуры пуловер и жакет могут быть приталенными).

•          брюк (в зависимости от типа фигуры — узких или прямых).

•          практичных шелковых рубашек (так как они создают хорошее настроение, придают нарядный вид вашему облику, приятны на ощупь и прекрасно сочетаются буквально со всем!).

•          длинного трикотажного платья (по возможности узкого, оно должно соответствовать вашему типу фигуры).

•          пиджака (в зависимости от типа фигуры длиной до бедер или более, приталенного или прямого).

Июн 29, 2012 | Рубрики: Гардероб | Метки:

 

 


Рубрики
 
Свежие записи
 
Архивы
 
Случайное фото
 
Облако меток
  волосы кожа косметика макияж ноги ногти питание



Красота и здоровье женщины 2007-2012 ©